/ Торгова площадка   / Послуги   / Вантажоперевезення  

Вантажоперевезення. Торгова площадка України

Товар на продаж: Вантажоперевезення,


Дата подачи заявки: 19.07.2017
ID: 101989,
Область: Херсонська область,
Район: ХЕРСОН
Товар: Вантажоперевезення,
Количество: 20 шт.
Цена: договірна

перевезення зернових
Компания «БРУКЛИН ГРУПП» является одним из лидеров на рынке перевозок зерновых и масленичных культур, овощей, другой сельхозпродукции, а также минеральных удобрений по всей территории Украины. Наша компания специализируется на оказании качественных транспортно-логистических услуг.
На базе компании «БРУКЛИН ГРУПП» создана платформа с более 130 транспортными средствами зерновозами, автоцистернами, которые ежедневно оказывают услуги по доставке товара более чем 100 предприятиям Украины. Оперирование таким количеством транспортных средств позволяет предложить нашим клиентам индивидуальные, конкурентные тарифы. Данная услуга поможет Вам произвести планирование затрат независимо от изменения тарифов на перевозку.
Особенностью перевозки Вашего товара является бесплатно предоставляемый нами сервис контроля за движением автомобиля. Отдел безопасности компании «БРУКЛИН ГРУПП» круглосуточно следит за перемещением Вашего товара и в случае необходимости производит быстрый выезд оперативной группы на место потери связи с водителем. Данная услуга используется при перемещении груза по всей территории Украины.



Телефон:
email:
Контактна особа: ТОВ "Бруклін Групп"






Дивитись всі оголошення врозділі Вантажоперевезення

утеплення